Дело об изнасиловании новомичуринки в лифте передали в суд
Как сообщает сайт Следственного управления СК РФ по Рязанской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего новомичуринца, напавшего в лифте на женщину. Он обвиняется в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством (пункт «б» части 2 статьи 131 Уголовного кодекса РФ).
Напомним, вечером 7 марта 2021 года нетрезвый, ранее судимый молодой человек находился в гостях у своих друзей в одной из 9-этажек Новомичуринска. Он напал на женщину, жильницу того же дома.
Мужчина своей вины не признает. Но следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.
Еще новости "Пронский округ":
- Жителя Пронского округа осудили за драку в магазине
- Боец «Роса» после ранения продолжил службу в военкомате
- Пронск отметил 895-летие
- Советник главы Пронского округа Ольга Соловьева: «Приятно сознавать свою причастность к благоустройству самого красивого города Рязанской области»
- В Малинищинский ФАП Пронского округа пришла работать молодой фельдшер

















