В Рязани ученики музыкальных школ, школ искусств и творческих объединений встанут в общий хоровод
В субботу, 28 мая, в Рязани состоится I открытый фестиваль народного творчества «Во Рязани городу хоровод я заведу». Об этом сообщает сайт администрации города.
Фестиваль начнется в 12.00 на площади перед Муниципальным культурным центром. В нем примут участие ученики городских детских музыкальных школ и школ искусств, а также коллективы учреждений детского творчества. Ребята будут петь, танцевать, играть на различных инструментах.
Главной изюминкой фестиваля станет большой общий хоровод. Он объединит всех участников во время открытия и в финале праздника.
Фото: drive2.ru
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















