Путятинцы сдали нормативы ГТО

28 мая в здании Путятинской спортивной школы жители района выполняли нормативы ГТО. Алена Денисова – организатор мероприятия, поприветствовала собравшихся и сказала слова напутствия. После поднятия флага провели разминку и приступили к сдаче нормативов. 85 участников сдавали челночный бег, прыжки в длину с места, отжимания и другие упражнения комплекса. После сдачи нормативов организаторы и волонтеры удалились для подсчета результатов. А участники в это время играли в «веселые старты». Для присутствующих организовали зону отдыха, где можно было подкрепиться и попить воды. В завершении мероприятия победителям вручили грамоты и медали.

Мнения

Кристина Матюнина участница соревнований:

«Была рада поучаствовать, я сдавала нормативы сегодня впервые. Очень здорово видеть такое количество участников. Мне все понравилось, атмосфера в зале была позитивная. Побольше бы таких мероприятий».

Алексей и Наталья Прошкины:

«Организация сдачи ГТО нам понравилась. Зарядились положительными эмоциями, особенно от командных веселых стартов. Я участвую каждый год, а муж сегодня был впервые. Сдача нормативов далась не легко. Но тем не менее одну медаль принесем домой».

Галерея не выбрана или была удалена.