30 мая в Рязани завершается голосование за проекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда»
30 мая в Рязани завершается голосование за проекты благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает сайт администрации города.
Голосование за объекты благоустройства на единой всероссийской платформе 62.gorodsreda.ru стартовало 15 апреля. Каждый, кому исполнилось 14 лет, мог выбрать понравившийся дизайн-проект или наиболее важную для благоустройства территорию. Для этого требовалось авторизоваться на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».
Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства в следующем году.
Горячая линия по вопросам проведения рейтингового голосования и работы волонтеров: 95-69-16, 95-69-15.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы расписались в музее-усадьбе академика Ивана Павлова
- В Рязани прошел литературный вечер к 80-летию со дня рождения писателя Бориса Шишаева
- В Рязанской области в 2026 году зарегистрировали семь случаев клещевого боррелиоза
- Первый заместитель председателя правительства Денис Боков: Народная программа – это кровеносная система развития территорий
- Борис Ясинский возглавит местное отделение «Единой России» по городу Рязани

















