Павел Малков поздравил бойцов, проходящих лечение в рязанском военном госпитале, с наступающим Днем России
В среду, 8 июня, Павел Малков посетил филиал № 6 «1586 Военного клинического госпиталя». Врио губернатора области пообщался с военнослужащими и поздравил их с наступающим праздником – Днем России.
Сейчас на лечении в Рязани находятся более 30 бойцов-участников специальной военной операции на Украине. Павел Малков поинтересовался состоянием их здоровья, самочувствием и настроением. Спросил и про качество оказываемых медицинских услуг, ответил на вопросы бойцов. Также врио губернатора пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления.
Бойцам передали подарки, собранные коллективами предприятий региона. Также военнослужащих поздравили концертом «ZaРоссию», в котором приняли участие рязанские коллективы.
Павел Малков пообщался также с руководством филиала госпиталя и военного комиссариата региона. Обсуждались просьбы и пожелания бойцов, прокомментировали в пресс-службе правительства.
Еще новости "Рязань":
- Оттепель и мокрый снег ожидаются в Рязанской области в пятницу
- В Рязанской области формируют команду для участия в международном фестивале молодежи-2026
- Почти 150 тысяч жителей Рязанской области получили помощь в семейных центрах в 2025 году
- Из Рязанской области выдворили шестерых иностранцев
- На пятницу, 13 февраля, рязанцы не подали ни одного заявления в ЗАГС
















