Правительство выделит более 970 миллионов на государственную символику в школах
Правительство обеспечит государственной символикой 11 тысяч школ в 31 регионе. Об этом пишет РАПСИ 10 июня.
Распоряжение о выделении средств — более 970 миллионов рублей — подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
На федеральные деньги школы закупят герб РФ, флаги и флагштоки. Предполагается, что к 2024 году новыми комплектами государственной символики обеспечат все учреждения.
Напомним, Президент поручил правительству рассмотреть вопросы об использовании государственных символов в школах о финансировании таких расходов.
Еще новости "Рязань":
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись
- В День молодежи в Рязанской области не будут продавать алкоголь
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему
- Рязанка завоевала лицензию на участие в Первенстве Европы по тхэквондо
- Рязанские онкологи спасли пациента с тремя опухолями

















