Жителю Сараевского района вынесли приговор за вождение в нетрезвом виде
Жителя села Можары Сараевского района приговорили к двум годам условно за вождение в нетрезвом виде. Об этом рассказала пресс-секретарь суда Елена Белова.
Елена Белова:
«Мужчина давно не дружит с законом. Он уже неоднократно привлекался к уголовном ответственности. В этот раз его осудили за управление автомобилем в пьяном состоянии».
26 октября 2021 года мужчина, на тот момент лишенный прав, сел за руль. Он был нетрезв и направлялся в магазин за алкоголем. По пути его остановили сотрудники ГИБДД и отстранили от управления автомобилем.
Сараевский районный суд признал мужчину виновным по ст. 264 ч. 2 УК РФ. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на два года условно. Испытательный срок — 1 год и 6 месяцев. Кроме того, мужчине запретили садиться за руль автомобиля в течение трех лет.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевский многофункциональный колледж в этом году пришли 128 первокурсников
- Сараевским школьникам и студентам в День знаний пожелали усердия в учебе
- Вертолет санавиации забрал из Сараев больного с аневризмой аорты
- Сараевские аграрии приступили к севу озимых
- В Сараевском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустраивают центральный парк

















