В Рязани покончила с собой 11-летняя девочка
Вечером в воскресенье, 15 мая, в квартире одного из рязанских домов обнаружили тело 11-летней школьницы. Девочка покончила жизнь самоубийством.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области, ребенок рос в полноценной, благополучной семье. Чтобы более полно расследовать обстоятельства смерти девочки, следователи возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















