Рязанцев приглашают помочь в исследовании транспортной системы города
Поучаствовать в опросе, который поможет оптимизировать маршрутную систему Рязани, предлагают жителям города. Об анкетировании сообщил сайт горадминистрации.
Опрос можно пройти на сайте корпорации Строй Инвест Проект – исполнителя научно-исследовательской работы по совершенствованию и развитию сети маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в городском сообщении Рязани. Также можно перейти по прямой ссылке.
Участникам опроса нужно зайти через свой аккаунт. В анкете – вопросы о поле, возрасте респондента, о ближайшей к его жилью остановке общественного транспорта, о предпочтительных способах передвижения, о времени, когда он чаще всего пользуется транспортом. Рязанцев просят рассказать, какие проблемы, на их взгляд, есть в транспортной инфраструктуре города. Поделиться предложениями, как ее улучшить.
Фото: сайт администрации Рязани
Еще новости "Рязань":
- В отдельных районах Рязанской области ожидается гроза
- В Михайловском округе подтопило участок дороги в деревню Серебрянь
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
- В Рязанской области в ночь с 25 на 26 апреля средствами ПВО сбиты 6 БПЛА
- Суббота в Рязанской области будет теплой, но дождливой
















