В Сасове у пенсионера украли мопед и сломали стену гаража
В полицию обратился 75-летний житель города Сасово и сообщил, что из его гаражного бокса пропал мопед.
На месте происшествия оперативники обнаружили, что кражу совершили, разобрав стену гаража. Об этом 9 августа сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Полицейские выяснили, что один из жителей города приобрел с рук мопед похожей модели. А потом установили и продавца. Им оказался 35-летний неработающий местный житель.
По предварительной информации, подозреваемый знал, что в одном из боксов гаражного кооператива пенсионер хранит мопед. Ночью он разбил стену гаража и забрал транспортное средство. Сев за руль мопеда, стал разъезжать по городу в поисках потенциального покупателя.
Возбуждено уголовное дело.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй
- В Сасове отпраздновали столетие города

















