Рязанские полицейские сожгли 40 килограммов наркотиков
29 августа в Рязани полицейские уничтожили наркотики. Общая масса запрещенных веществ составила 40 килограммов. 39 кг из них – растительного происхождения, а один – синтетического. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Изъятые наркотики были уликами в уголовных делах. Виновных наказали в соответствии с законом.
Сотрудники спецотряда МВД «Гром» доставили изъятые наркотики на промышленное предприятие города. Плановое сжигание контролировали представители УМВД, минздрава и министерства природопользования Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета

















