Рязанские детские лагеря проверят в связи с трагедией в Карелии
В понедельник, 20 июня, глава администрации Рязани Олег Булеков поручил проверить организацию отдыха детей в загородных лагерях. Поручение сделано в связи с трагическими событиями в Карелии, где погибли 13 детей.
В течение двух дней комиссия проверит, соблюдаются ли нормы безопасности при массовом пребывании детей на воде, а также дополнительно проинструктируют работников оздоровительных лагерей, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Напомним, 18 июня, группа детей вместе с четырьмя сопровождающими из оздоровительного лагеря «Парк-отель «Сямозеро» оправились в водный поход по Сямозеру. Начался шторм, и лодки перевернулись. 13 детей погибли. Судьба еще одного ребенка остается неизвестной – его ищут спасатели.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут поучаствовать в новом сезоне Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области в четверг
- Андрей Макаров: Главный результат совместной деятельности Правительства России и Госдумы – это усиление России
- Губернатор Павел Малков: Благодаря поддержке федерального центра реализуем важные для региона проекты
- В Рязани планируют создать единую городскую сеть Wi-Fi
















