Машина, на которой в Захаровском районе улетел в реку водитель, была угнанной
Издательство «Пресса» выяснило подробности смертельного ДТП в Захаровском районе. Виновник аварии – житель города Кораблино, работающий в Рязани, — угнал «Ауди-3» в своем городе и двигался в сторону Михайлову.
По словам старшего инспектора ДПС Дениса Денисова, водитель значительно превысил скорость и не справивился с управлением. «Ауди А-3» пробила ограждение у моста через реку Жраку (это 234-й километр дороги «Калуга – Тула – Михайлов – Рязань») и упала в воду. Пассажир погиб на месте, а водитель с небольшими травмами обратился за помощью в Захаровскую ЦРБ. Сейчас он арестован. Выяснилось, что гражданин был пьян, да еще не так давно лишился водительских прав. Теперь он под следствием, на него заведено уголовное дело по трем статьям.
Погибший пассажир «Ауди» был родом с Украины. Он работал в бригаде строителей, возводящих новую ферму в ЗАО «Победа» Захаровского района.
Еще новости "Захаровский округ":
- В одну из захаровских школ преподавать математику пришла молодой педагог
- В Большое Коровино Захаровского округа приехал социальный автопоезд «Забота и здоровье»
- Мария Чарикова из села Захарово отметила 101-летие
- Ветеран СВО гвардии капитан Николай Тимофеев с детства мечтал стать военным
- Жителя Захарова подозревают в дропперстве

















