Председатель ЦИК Элла Памфилова: Итоги выборов глав регионов и депутатов заксобраний следует подводить не раньше 14 сентября
Итоги выборов глав регионов и депутатов заксобраний следует подводить не раньше 14 сентября. Такое заявление сделала председатель ЦИК Элла Памфилова. 11 сентября она обратилась к членам избиркомов.
«Это касается выборов высших должностных лиц регионов и депутатов законодательных органов власти субъектов. Такие крупные кампании у нас проходят в 18 регионах. Я уверена, что вы именно так и поступите – в соответствии с нашей рекомендацией.
Вы знаете, как мы очень трепетно и внимательно относимся к тому, чтобы все поступившие жалобы и обращения были внимательнейшим образом рассмотрены перед тем, как комиссии будут подводить итоги выборов. Времени до среды вполне достаточно для того, чтобы обратиться в соответствующую комиссию, если у кого-то будут серьезные основания для этого»
Еще новости "Рязань":
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
- Директора музеев и театров Рязани рассказали, как будут праздновать 150-летие Союза театральных деятелей
- Ниже -20°С опустится температура воздуха в ночь на субботу в Рязанской области
- На Ореховом озере в Рязани организуют место для крещенских купаний
















