Татьяна Евлашкина, наблюдатель от Общественной палаты в Путятинском районе : «Третий день выборов проходит спокойно»
В Путятинском районе 11 сентября с 8.00 до 20.00 открыты 17 избирательных участков. На выборах в районе работают 35 наблюдателей от Общественной палаты.
В участковой избирательной комиссии № 351, в селе Путятино, третий день работает наблюдатель от Общественной палаты Рязанской области Татьяна Евлашкина.
Татьяна Евлашкина:
«Мы следим за соблюдением избирательных прав граждан, обеспечиваем прозрачность и безопасность волеизъявления путятинцев.
На информационных стендах избирательного участка есть вся необходимая для избирателей информация, соблюдаются все санитарные нормы, урны опечатаны. Люди приходят, голосуют. Выборы, проходят ровно, спокойно, без замечаний».
Кстати
На 15.00 11 сентября, по данным ТИК, в Путятинском районе проголосовали 2 739 избирателей, это 45,83%. Напоминаем, что избирательные участки работают до 20.00.
Еще новости "Путятинский округ":
- Жительница Путятина лишилась более 1,6 миллиона рублей на псевдобирже
- Алексей Михайлец из Путятина в составе рязанской сборной стал серебряным призером второго этапа «Стальной воли»
- Путятинцы почтили память погибших в Беслане
- В Путятинском округе собрали 160 тонн чеснока
- В Путятинскую школу пришли двадцать три первоклассника

















