Елена Сорокина: Своими идеями по внедрению дизайн-кода Рязани поделились более 100 человек
Глава администрации Рязани Елена Сорокина в своем телеграм-канале рассказала, как продвигается работа по внедрению дизайн-кода города.
«С 31 августа по 7 сентября провели общественное обсуждение в соцсети «Вконтакте» на официальной странице администрации города. Предложения рязанцев также поступали через мою страничку в ВК и по электронной почте. Своими идеями поделились более 100 человек. Большинство из них поддержало внедрение Дизайн-кода города.
Сейчас информацию обобщают. В ближайшее время мы примем документ. На основании него все нормативно-правовые акты, касающиеся рекламных и информационных конструкций на территории города, приведем к «общему знаменателю», — написала Елена Сорокина.
Как мы сообщали ранее, 29 августа в «Точке кипения» состоялась встреча. Эксперты в области градостроительства и архитектуры представили на ней проект дизайн-кода города. С ним ознакомились активисты, творческие союзы и представители бизнес-сообществ. Однако, чтобы принять решение, не хватало мнения жителей Рязани и их видения проекта.
Еще новости "Рязань":
- В пятницу в Рязанской области станет еще теплее и пройдут дожди
- Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Рязанской области ниже эпидемического уровня
- В Рязани задержали подозреваемых в организации подставных ДТП
- Врачи рязанской БСМП провели эндопротезирование 95-летней пациентке
- В Рязани иностранные студенты прочитали стихи любимых русских поэтов
















