Рязанка, выбросившая с балкона своего ребенка, проведет в колонии четыре с половиной года
Московский районный суд Рязани вынес обвинительный приговор 27-летней рязанке, выбросившей своего малолетнего сына из окна.
1 декабря 2015 года рязанка выбросила из окна подъезда дома №12 на Новаторов своего двухмесячного сына. Младенец упал на бетонный козырек подъезда и получил черепно-мозговую травму. Позже выяснилось, что мать находилась под действием наркотиков.
Суд признал женщину виновной по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Она проведет в колонии общего режима четыре года и шесть месяцев. Сына осужденной, которому сейчас около года, передали органам опеки, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















