В межрегиональном турнире шиловские дзюдоисты завоевали семь медалей и заняли второе командное место
Два дня, 17 и 18 сентября, в поселке Шатск Тульской области проходил межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы СК «Тульский Левша». Соревновались более 300 спортсменов из девяти регионов.
Юные дзюдоисты Шиловской СШ «Арена» завоевали две золотые, три серебряные и две бронзовые медали. Это позволило им занять в турнире общекомандное второе место. Тренирует ребят Тагир Казимов.
В номинации «За волю к победе» специальными призами наградили четырех шиловских спортсменов. Это Матвей Степушин, Матвей Захаркин, Денис Слепухин и Роман Желтов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23467″ gal_title=»дзюдо Шилово»]Еще новости "Шиловский район":
- Павел Малков ответил на вопросы активистов Шиловского района
- Павел Малков о Шиловском МУПТЭС: «Это эталонный пример, который рекомендую брать другим муниципалитетам»
- Павел Малков о развитии Шиловского района: поступательно двигаемся по всем направлениям
- В Шилове прошел фестиваль «Горизонты возможностей»
- Тренер шиловского ФСК «Арена» Александр Сорокин: «Горжусь успехами своих воспитанников!»

















