Первых мобилизованных отправили из Кадома
23 сентября из Кадома отправили первую группу граждан по частичной мобилизации. Возле здания администрации собрались кадомчане, чтобы проводить своих родных. Молебен провел благочинный Димитриевского храма отец Сергий Сорвачев.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23538″ gal_title=»Мобилизованные Кадом»]Еще новости "Кадомский округ":
- В Кадомском подразделении Сасовского индустриального колледжа получили дипломы 87 человек
- В Кадоме день молодежи отметили праздничным концертом
- Из Кадомского округа отправили гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции
- В Кадоме благоустраивают площадь Ленина
- В Кадоме почтили память погибших в Великой Отечественной войне

















