В Рязани у троллейбусов № 3 и 10 временно изменят схему движения
Об изменении схемы движения пассажирского транспорта в Рязани сообщили на сайте администрации города 27 сентября.
В связи с ремонтными работами на тепловых сетях по улице Свободы, в районе дома 50, в четверг 29 сентября с 09.00 и до окончания работ закроют движение транспорта по одной полосе в сторону пл. Свободы.
На время проведения работ установят предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Место работ огородят.
Троллейбусы маршрутов № 3 и 10 будут следовать по измененной схеме:
- при движении от остановки «Библиотека им. Горького» троллейбусы следуют по улицам Ленина, Есенина до остановки «Мясокомбинат», далее по своим маршрутам;
- при движении в направлении центра города от остановки «Мясокомбинат» следуют по улицам Есенина, Ленина до остановки «Цирк», далее по своим маршрутам.
Администрация города просит жителей учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области в 2025 году открылись 22 новых фельдшерско-акушерских пункта
- На улице Радиозаводской и проезде Яблочкова монтируют уличное освещение
- В Рязанской области обсудили работу СМИ в условиях режима повышенной готовности
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 456 пациентов
- За неделю в Рязанской области потушили 23 пожара

















