В Рязани внимание полицейских привлекла женщина в кустах – при досмотре у нее нашли наркотики
В Рязани полицейский патруль задержал женщину с синтетическим наркотиком. Об этом сообщает сайт регионального УМВД 13 октября.
Сотрудники патруля заметили на улице Рабочих женщину, которая выбиралась из кустов. Увидев мужчин в форме, она попыталась скрыться, однако полицейские ее задержали.
Стражи правопорядка обратили внимание на то, женщина ведет себя странно: говорит невнятно и заметно нервничает. Сотрудники ППСП предположили, что у нее могут быть при себе запрещенные вещества.
Для личного досмотра патрульные вызвали сотрудников подразделения Наркоконтроля. У 38-летней рязанки обнаружили сверток с кристаллическим веществом. Экспертиза показала, что вещество — наркотическое средство, производное N-метилэфедрона массой 0,29 грамма.
Против женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере).
Еще новости "Рязань":
- Коллектив из Рязанской области примет участие в XIX Международном фестивале «Молодежь — за Союзное государство»
- В Рязани наградили победителей маркетингового конкурса PROбренд-2026
- До +17°С будет в Рязанской области в среду
- В Рязанской области запретили розничную продажу вейпов
- Жителя Новосибирской области подозревают в организации в Рязани незаконного терминала связи
















