Рязанец управлял Renault Logan в состоянии наркотического опьянения
В Рязани патрульные полицейские остановили водителя, управлявшего автомобилем под воздействием наркотиков. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД 13 октября.
Автопатруль батальона ППСП в Московском районе Рязани остановил для проверки автомобиль Рено Логан. Полицейские обратили внимание на странный внешний вид и поведение 38-летнего водителя. При этом спиртным от мужчины не пахло.
Для дальнейшего разбирательства на место вызвали сотрудников ДПС ГИБДД. Проверка на месте с помощью алкотестера показала отрицательный результат. Однако освидетельствование в медучреждении подтвердило, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения.
Водителя отстранили от управления автомобилем.
В отношении рязанца составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Еще новости "Рязань":
- Проверку систем оповещения перенесли с 7 на 9 октября
- До +17°С будет в Рязанской области в среду
- В Рязанской ОКБ применили технологию NOSES для удаления опухоли брюшной полости
- Проекту «Активное долголетие» в Рязанской области исполнилось три года
- Денис Боков: Филиал НЦ «Россия» станет центром притяжения для жителей и гостей региона

















