На амбулаторном лечении в Сапожковском районе находятся 11 человек с COVID-19
По данным Сапожковской районной больницы, на 26 октября на амбулаторном лечении у них находятся 11 больных с подтвержденным диагнозом коронавирус. Все они переносят болезнь в легкой форме.
Заместитель главного врача по организации медицинской помощи населению Светлана Пантелеева:
«В целом заболеваемость Covid-19 в районе снизилась. Но вакцинацию никто не отменял. Ревакцинацию от коронавируса необходимо делать каждые полгода».
По словам заместителя главного врача по организации медицинской помощи населению, первично привились 98 % населения (с учетом иногородних).
Еще новости "Сапожковский округ":
- Для 36 сапожковских и морозовоборковских одиннадцатиклассников прошел выпускной вечер
- В Сапожке отметили День молодежи
- Сапожанка Арина Аксенова вошла в десятку лучших президентов школ России
- Сапожковец Сергей Бузинов: «Жить и трудиться на родной земле – вот в чем счастье»
- Реконструкцию дороги Сапожок – Черная Речка планируют завершить в ноябре этого года

















