Сотрудники Росгвардии пришли на помощь 73-летней жительнице Клепиковсого района
Около полуночи патруль Росгвардии Клепиковского района получил сообщение о сигнале «тревога». Сигнал пришел из охраняемого домовладения в деревне Шопино.
В считанные минуты росгвардейцы прибыли на место. Оказалось, что внутри дома находится женщина, которой необходима помощь. Она лежала на полу и не могла объяснить, что случилось. Росгвардейцы вызвали полицию, скорую и до приезда медиков оказали женщине первую помощь. Выяснили, что хозяйка дома 1949-го года рождения упала и получила травму.
Женщину госпитализировали в медицинское учреждение областного центра.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов

















