В Тульской области опрокинулся рейсовый автобус из Рязани. Пострадали 19 человек
4 ноября вечером в Тульской области в аварию попал рейсовый автобус, ехавший из Рязани в Старый Оскол. Об этом сообщил ТАСС.
Авария произошла около деревни Кузовка Богородицкого района на 255-м км трассы М-4 «Дон». По данным УМВД России по Тульской области, автобус, в котором находилось 40 пассажиров и два водителя, столкнулся с разделительным ограждением и опрокинулся.
Пострадали 19 человек, 13 из них госпитализированы. Пострадавших доставили в медицинские учреждения, остальных пассажиров обеспечили питанием в пункте приема пищи. В дальнейшем их доставят дополнительным транспортом в пункт назначения. Ситуация находится на контроле оперативных служб и правительства Тульской области.
По факту ДТП возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом 5 ноября сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.
Фото: скриншот с видео ТАСС
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















