В Рязани на ярмарках выходного дня продали 500 килограммов меда
12 ноября в Рязани прошли ярмарки выходного дня. О результатах торговли сообщило региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия.
В областном центре 182 производителя торговали на 277 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные на ярмарках продали 8,1 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 6,4 тонны молока и молочных продуктов, 5,5 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Также реализовали полтонны меда и продуктов пчеловодства, 1,2 тонны рыбы. Посетители приобрели 12 тонн картофеля, 6 тонн овощей и 4 тонны яблок и груш.
Следующие ярмарки пройдут 19 ноября на территории УРТ на улице Дзержинского, у ЦНТИ на улице Крупской, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Еще новости "Рязань":
- В 2026 году диспансеризацию в Рязанской области прошли 48 500 человек
- Рязанскому ветерану Великой Отечественной войны Нине Климовой исполнился 101 год
- Рязанские онкологи провели сложную для региона операцию
- Воспитанники Солотчинской школы-интерната посетили Рязанский музыкальный колледж
- Жителей Рязанской области предупреждают о резком похолодании
















