Движение через путепровод на улице Есенина в Рязани откроют досрочно
Движение по путепроводу на улице Есенина в Рязани откроют досрочно.
Рабочее движение транспорта планируют открыть во вторник, 30 августа. Администрация города напоминает, что на путепроводе изменится движение по полосам на пересечении улиц Есенина и Спортивная.
Правый поворот с путепровода на улице Спортивная будет осуществляться с двух полос, левый – с одной полосы, встречное движение организуют по одной полосе. На улице Спортивная при движении со стороны Голенчинского шоссе с правой полосы разрешенное направление станет только прямо, а с левой – налево. Со стороны улицы Халтурина схема движения транспорта не меняется.
Во вторник же возобновится движение общественного транспорта по постоянной схеме. По привычному маршруту будут ходить троллейбусы №№5, 15, 17, автобусы №1 и №14; №32 и №60, а также маршрутные такси №№ 33, 43, 62, 80, 85, 95, 96, сообщает пресс-служба горадминистрации.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3236″ gal_title=»Галерея-34″]
Еще новости "Рязань":
- В Рязани проходит турнир по мини-футболу «Семейная команда»
- 20 жителей Рязанской области получили паспорта в День флага России
- Синоптики обещают рязанцам до 29°С в воскресенье, 23 августа
- В Рязани прошел автопробег, посвященный Дню Государственного флага России
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей региона с Днем Государственного флага России
















