В исправительной колонии №1 проверили условия содержания
В исправительной колонии №1 в поселке Центральный Милославский района проверили соблюдения законности. Ее провели представители прокуратуры области вместе с членами региональной общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека. Об этом сообщает пресс-служба рязанского УФСИН.
Представители надзорного ведомства и общественники посетили объекты жилой зоны: общежития отрядов, столовую, медицинскую часть. Также побывали в штрафном изоляторе и помещении камерного типа. Обратили внимание на законность применения мер взысканий. Также оценивали условия отбывания наказания осужденными, материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение. После состоялся прием осужденных по личным вопросам.
Фото: 62.fsin.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Российская армия полностью освободила Константиновку
- Беспилотник сбили в ночь на субботу в Рязанской области
- Дожди и жара: рязанские синоптики дали прогноз на субботу

















