В областном конкурсе «Мисс Студенчество» победила Екатерина Парамошкина
29 ноября в Рязанской филармонии подвели итоги областного этапа конкурса «Мисс Студенчество». Жюри присудило победу студентке Рязанского политеха Екатерине Парамошкиной. Об этом сообщили в группе «Рязанская область» в «ВКонтакте».
В конкурсе участвовали семь студенток рязанских вузов. Они соревновались в ораторском мастерстве, творческих конкурсах. Также конкурсантки прошли мастер-классы по живописи и изготовлению лоскутного украшения. Еще один критерий – оценки в вузе.
Конкурс прошел в десятый раз при поддержке регионального минобра и Российского Союза Молодежи. У конкурса благотворительная направленность: средства от продажи билетов направят в фонд «Мы вместе» для оказания помощи детям.
Победительница представит Рязанскую область во всероссийском конкурсе в 2023 году. Звание вице-мисс завоевала студентка РГУ им. Есенина Ольга Жидкова.
Еще новости "Рязань":
- До +27°С будет в Рязанской области в среду
- Археологи нашли на Введенском раскопе кожаный футляр
- В Рязани накануне Дня семьи, любви и верности зарегистрировали имя ребенка
- Актрисы Рязанского театра кукол участвуют в II Международной школе кукольников имени Сергея Образцова во Владикавказе
- Студенты Рязанского художественного училища побывали в Академии художеств имени Ильи Репина

















