Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Всероссийским днем хоккея
Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Всероссийским днем хоккея 1 декабря в своем телеграм-канале.
Накануне глава региона посетил хоккейный матч ХК «Рязань-ВДВ» – «Горняк-УГМК» Кубка Шелкового пути ВХЛ. Комментируя результат игры, Павел Малков отметил:
«Вчера нашим ребятам из ХК «Рязань-ВДВ» совсем немного не хватило до победы в матче с «Горняк-УГМК» из Свердловской области. Блестящая шайба, которую наша команда забила на последней минуте основного времени, да еще и играя в меньшинстве, все равно не позволила добиться победы по итогам серии буллитов».
Губернатор поддержал рязанскую команду и пожелал «Рязань-ВДВ» выйти в плей-офф.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















