В рязанском торговом центре задержали нетрезвую женщину, объявленную в федеральный розыск
5 декабря в Рязани задержали 37-летнюю местную жительницу, которую ранее объявили в федеральный розыск. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
В полицию обратился представитель торгового центра на Московском шоссе в Рязани. Он сообщил, что нетрезвая посетительница вызывающе себя ведет. На место отправили ближайший экипаж ППС.
Патрульные призвали женщину к порядку, а заодно проверили ее по информационной базе. Выяснилось, что 37-летнюю рязанку уже несколько раз задерживали за кражи товаров из супермаркетов. В ее отношении возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»), которое уже передали в суд. В связи с тем, что обвиняемая в суд не являлась, примерно месяц назад ее объявили в федеральный розыск, назначив меру пресечения – арест.
Задержанную доставили в отдел полиции для дальнейшей передачи инициатору розыска.
Фото: 62мвд.рф
Еще новости "Рязань":
- 4 мая температура воздуха в Рязанской области прогреется до 26°С
- Рязань может принять участие во всероссийском конкурсе «Семейная столица России»
- За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировали восемь случаев возгорания мусора и сухой травы
- В ночь со 2 на 3 мая над Рязанской областью сбили четыре БПЛА
- До 17 градусов тепла будет в Рязанской области в воскресенье

















