В День Конституции РФ юным жителям Пронского района вручили паспорта
12 декабря, в День Конституции России, шестерым школьным активистам в администрации Пронского района вручили паспорта. Заместитель главы администрации Валерий Шитов пожелал юным гражданам быть патриотами своего района и страны.
Начальник управления образования Александра Кучинова отметила, что получить паспорт в День Конституции – честь, которой удостаивают отличившихся в учебе и общественной жизни.
Дарья Колобущенкова из первой школы обладает лидерскими качествами, она староста класса. Арсений Комаров из третьей школы – победитель областных и районных конкурсов, Мария Доникова – волонтер и вожатая в летнем школьном лагере «Березка». Пронские школьницы Анна Грачёва и Настя Купреенкова – активисты ученического самоуправления и почти всех добровольческих акций. А Диана Малахова из Тырнова – отличный наставник для учеников младших классов. У этих ребят в классных журналах стоят только хорошие оценки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»24854″ gal_title=»Паспорта22 Пронск»]Еще новости "Пронский округ":
- Национальные песни, танцы и блюда в Пронском округе представили на фестивале «Дружбы народов»
- В Пронском округе ко Дню России обновили Доску почета
- Трем детям-сиротам вручили ключи от квартир в Новомичуринске
- Новомичуринск отметил 58-летие
- Зампред Александр Шаститко поздравил выпускников новомичуринской школы

















