Кадомчане заняли призовые места в первенстве по универсальному бою
17 декабря в Арзамасе прошло Первенство Нижегородской области по универсальному бою. Кадомские ребята – воспитанники межрегионального союза патриотических объединений «Небесный купол», заняли призовые места: у Сафара Сафарова и Ивана Уринова – вторые места, Кирилл Федькин занял третье место.
Сафар Сафаров, призер:
«Соревнования проходили в два этапа: борьба и рукопашный бой, а также преодоление полосы препятствий. Я очень доволен своим результатом, но мне есть к чему стремиться. Борьбой занимаюсь всего семь месяцев и мне очень нравится. У нас замечательный тренер и хороший просторный зал для тренировок. Большое спасибо «Небесному куполу» за организацию поездки и возможность заниматься этим видом спорта».
Справка:
Универсальный бой – комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.
Еще новости "Кадомский район":
- В Кадоме отметили 80-ю годовщину Победы
- Директор ООО «Кадомский вениз» Николай Ренин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»
- Ветерану Великой Отечественной войны Николаю Радько вручили удостоверение Почетного гражданина Кадома
- Кадомcких ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с 80-летием Победы
- Кадомчане отправили стройматериалы артиллеристам