В Спасском районе спасатели эвакуировали на берег рыбака с сердечным приступом
18 декабря трое жителей поселка Лесной отправились на зимнюю рыбалку на Оку около деревни Никитино Спасского района. Через незамерзшую воду у берега мужчины перебрались по бревну. Пока они рыбачили, ширина водной кромки увеличилась на несколько метров.
Около двух часов дня один из рыбаков позвонил в службу спасения. Мужчина сообщил, что его другу стало плохо. Из-за воды самостоятельно переправить на берег они его не могут.
Больного со льда эвакуировали сотрудники ГИМС и спасательной станции Спасского района.
Как рассказал старший госинспектор ГИМС Сергей Савоськин, рыбака переправили на берег на лодке и передали врачам скорой помощи. 48-летнего мужчину доставили в Шиловский межрайонный медицинский центр с предварительным диагнозом – сердечный приступ.
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















