В Ряжске прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек
24 декабря десятки Дедов Морозов и Снегурочек прошли по центральной улице Ряжска. Вместе с ними шествовали сказочные персонажи. Возглавил парад ансамбль ударных инструментов «Синкопа» Пронского дворца культуры (руководитель Иван Миронов).
Принимал сказочный парад самый главный зимний волшебник. Он приветствовал собравшихся у сказочной елки. Дед мороз поздравил с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, счастья и веры в чудеса. В подтверждение своих слов главный Дед Мороз зажег огни на новогодней елке.
Вместе со сказочными героями дети и взрослые водили хоровод, пели песни, играли.
«Изумление и восторг – такие чувства вызвал у нас парад, – поделилась участница парада Татьяна Александрова. – Несмотря на непогоду, сказочные герои зажигали так, что скучно не было никому. Ну, как не вспомнить детство! Даже взрослые становились в хоровод у елки».
[Best_Wordpress_Gallery id=»25058″ gal_title=»парад дм»]Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске отремонтируют несколько улиц
- В Ряжске с 23 апреля завершается отопительный сезон
- В Ряжске рецивидиста подозревают в краже 12 отопительных радиаторов и газовой плиты из общежития
- В Ряжске открылась выставка молодых художников «Родина в сердце Героя»
- В Ряжском округе провели День местного самоуправления