Движение по низководному мосту у села Летники Путятинского района восстановили
С моста на Паре в Летниках Путятинского района ушла вода. 10 января его открыли для автомобилей. Об этом сообщили на сайте регионального ГУ МЧС во вторник, 10 января.
Мост соединяет села Береговое и Летники. Жители Летников теперь могут ездить по делам, не объезжая десятки километров.
Василий Баландин, глава Береговского поселения:
«Жители с большой осторожностью переезжают по мосту. Чтоб полностью восстановить по нему движение, необходимо очистить его поверхность от толстого льда. Мост находится на обслуживании Шиловского ДРСУ, я сегодня через службу Единую диспетчерскую службу отправил запрос. Обычно дорожная служба реагирует незамедлительно, надеемся, к завтрашнему дню лед почистят».
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















