Зампред Юлия Швакова: Формат новогодних ярмарок горожане и предприниматели оценили позитивно
Об итогах работы новогодних ярмарок в Торговом городке и на площади Победы рассказала в соцсетях зампред правительства региона Юлия Швакова.
Ярмарки действовали с 20 декабря по 8 января. По информации зампреда, продукцию представили 26 товаропроизводителей и ремесленников из различных районов Рязанской области. В украшенных по-новогоднему домиках можно было приобрести сувениры, продукты для новогоднего стола, изделия ручной работы и др.
Ярмарки посетили почти 16 тысяч человек.
«Получили много отзывов от горожан и предпринимателей: они позитивно оценили такой формат. Подобные ярмарки получат свое развитие, причем не только в праздничные дни. Потенциал нового пространства Торгового городка и других городских площадок позволяет это сделать», — отметила Юлия Швакова.
Еще новости "Рязань":
- Прохладно и облачно будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани курьера службы доставки подозревают в краже велосипеда
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязанском медицинском колледже построят многофункциональную спортивную площадку
- В Рязанскую область подано 1500 заявлений от абитуриентов на программу «Профессионалитет»

















