В Рязани полицейские раскрыли кражу карт, денег и наушников
В Рязани полицейские раскрыли кражу банковских карт, денег и наушников. О подробностях происшествия 12 января сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
В полицию обратился 28-летний иностранный студент рязанского вуза. Мужчина сообщил, что у него в кафе торгового центра похитили сумку. В ней были банковские карты, полторы тысячи рублей наличными и наушники.
Оперативники опросили пострадавшего и пришли к выводу, что вещи мог украсть кто-то из посетителей, когда студент оставил сумку без присмотра.
Затем полицейские попросили сотрудников кафе описать внешность посетителей на момент происшествия. Среди них оказался 37-летний житель Рязанского района. Мужчину не раз судили: за изнасилование, разбой, хулиганство и совершение ДТП с пострадавшими.
Сотрудники разыскали жителя Рязанского района и задержали его по подозрению в краже сумки из кафе.
По предварительной информации, подозреваемый похитил сумку, когда студент оставил ее без присмотра. Деньги потратил на выпивку, а наушники оставил себе. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- До +35°С будет в Рязанской области в пятницу
- С 10 августа на площади Мичурина возобновят работу платные парковки
- В министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области открылась комната матери и ребенка
- Рязанские студенты участвуют во Всероссийском форуме волонтеров-медиков и медицинской молодежи
- После реконструкции Московского шоссе в Рязани уберут проезд к «Барсу»

















