Рязанские роддома № 1 и № 2 объединят в одну структуру
Рязанские родильные дома № 1 и № 2 объединят в единую структуру. Об этом сообщили в региональном минздраве 12 января.
Медицинский персонал роддома № 1 будет по-прежнему оказывать необходимую помощь женщинам на тех же площадях. Однако управленческий состав учреждения оптимизируют. Курировать службу родовспоможения продолжит руководство Перинатального центра.
Кстати
С начала 2023 года в Рязани родились 178 малышей, из них в первом роддоме – 22, во втором роддоме – 55 и в Перинатальном центре – 101.
Еще новости "Рязань":
- Александр Селиванов: «Впереди самая активная фаза кампании – борьба кандидатов и партий за симпатии избирателей»
- Георгий Аджеев: «Легитимность выборов начинается с корректной подготовки документов»
- Политолог Юрий Мостяев: «Российская избирательная система демонстрирует устойчивость и готовность к проведению выборов»
- Прохладно и пасмурно будет в Рязанской области в пятницу
- Путепровод в рязанской Соколовке останется платным

















