«ТКР» вошел в двадцатку российских телеканалов по уровню вовлеченности зрителей во взаимодействие в соцсети
Телеканал «ТКР» вошел в двадцатку российских региональных телеканалов, чьи подписчики в социальной сети «ВКонтакте» демонстрируют самый высокий уровень вовлеченности.
Результаты исследования, проведенного сервисом аналитики социальных медиа JagaJam опубликовал телеграмм канал «New media». В исследовании участвовали 63 паблика региональных телеканалов в ВК из городов с населением от 500 тысяч до миллиона жителей.
Вовлеченность – это процент подписчиков, которые реагируют на контент паблика лайками, комментариями и репостами.
Сейчас у паблика телеканала ТКР – 9 600 подписчиков. Директор телеканал Сергей Кузнецов отметил:
«Все подписчики паблика пришли к нам естественным путем без рекламы и платного продвижения. Исключительно за счет интересного контента. На нашей страничке можно ежедневно читать свежие рязанские новости. Можно смотреть видеосюжеты, участвовать в опросах и вообще интересно проводить время. Мы обязательно даем обратную связь тем, кто пишет нам с различными просьбами и пожеланиями».
Еще новости "Рязань":
- Глава администрации Виталий Артемов поздравил митрополита Рязанского и Михайловского Марка с 61-летием
- Губернатор Павел Малков встретился с Министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым
- Рязанская пенсионерка перевела мошенникам два миллиона рублей
- В Рязани запретят парковку машин на улице Октябрьский городок
- За неделю в Рязанской области потушили сто пожаров