Рязанские росгвардейцы пополнили банк донорской крови на 10 литров
Сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области вновь стали добровольными донорами. Донация прошла на Облстной станции переливания крови.
Перед началом процедуры добровольцы прошли обязательный медицинский осмотр. Для росгвардейцев это уже не первый опыт сдачи крови. Представители ведомства регулярно принимают участие во Всероссийской акции добровольного донорства.
Дмитрий Руденченко, заместитель начальника Управления Росгвардии по Рязанской области:
«Донорство – это возможность сделать доброе дело. Ежедневно многим людям требуется донорская помощь. И мы с радостью готовы помочь».
В этот раз процедуру донации прошли 25 сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Они пополнили банк донорской крови на 10 литров.
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в понедельник
- Четыре округа Рязанской области выиграли Всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области во вторник
- Две трети экспортной продукции Рязанской области поступают в Москву
- Рязанские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по спортивной радиопеленгации

















