В поселке Дягилево поймали сбежавшую тигрицу
25 января в поселке Дягилево в Рязани поймали сбежавшую тигрицу. Об этом сообщают Российская газета и телекомпания ТКР.
Животное обитает в вольере на частной территории. Вероятно, по недосмотру тигрице Матильде удалось покинуть клетку. О сбежавшем звере сообщили очевидцы.
По словам сотрудников службы по контролю за безнадзорными животными, Матильда была небольшого размера и не проявляла агрессии.
Телекомпания Мир24 со ссылкой на ГУ МЧС Рязанской области сообщает, что полиция и Росприроднадзор неоднократно проверяло место проживания Матильды.
Полицейские оцепили окружающую территорию, а сотрудники службы по отлову животных успокоили тигрицу с помощью снотворного. Животное доставили обратно в вольер.
Фото: tkr-info.ru
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег будет идти в четверг в Рязанской области
- Рязанские участники специальной операции посетили форум «Вместе победим»
- В Рязани наградили больше 30 человек на форуме #МЫВМЕСТЕ
- Рязанская область дополнительно получит 65 млн рублей для компенсации оплаты ЖКУ льготникам
- Жители Рязанской области смогут сообщать о рекламе наркотиков
















