На рязанских ярмарках выходного дня купили тонну рыбы
28 января на рязанских ярмарках выходного дня купили тонну рыбы. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
В Рязани 165 производителей торговали на 256 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали 6,6 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 5,2 тонны молока и молочных продуктов, 4,4 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили тонну живой рыбы, а также 260 килограммов меда и продуктов пчеловодства. Реализовали 3 тонны картофеля, 4,5 тонны овощей и 4,7 тонны яблок и груш.
Следующие ярмарки пройдут 4 февраля на территории УРТ на улице Дзержинского, у ЦНТИ на улице Крупской, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Еще новости "Рязань":
- Александр Ларионов из Касимовского округа стал финалистом премии Всероссийской муниципальной премии «Служение»
- Павел Малков: Приглашаю всех на Всероссийский субботник
- Строители нового моста через Оку завершили монтаж балок через дорогу Шумашь – Дубровичи
- В бывшем кинотеатре «Родина» отреставрируют кирпичную кладку стен и сводов
- Трех иностранцев отправили из России рязанские полицейские и приставы
















