За год из Сараевского района депортировали пять иностранцев
За минувший год из Сараевского района депортировали пять иностранцев. Об этом рассказала начальник отдела по вопросам миграции сараевской полиции Оксана Рычкова:
«По решению суда вернуться самостоятельно на родину должны были 5 человек. Это граждане Узбекистана, Таджикистана и Индии. К сожалению, на сегодня только двое из них выехали из России. В соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» они не имеют права вновь возвращаться в Россию в течение 5 лет. А вот к остальным трем иностранцам, гражданам Узбекистана и Таджикистана, которые не покинули Россию добровольно, как постановил суд, теперь уже будут применяться меры принудительного выдворения с запретом въезжать в Россию в течение 10 лет».
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















