В Рязани за употребление алкоголя на улице задержали двоих мужчин, находящихся в розыске
Во вторник, 1 февраля, около 20.00, полицейские в Рязани задержали двоих мужчин, скрывавшихся от полиции и судебных приставов. Об этом сообщает региональное УМВД.
Патрульные полицейские на центральной улице обратили внимание на мужчин, которые распивали алкоголь. При этом они вели себя шумно, распугивали прохожих. Документов при себе у мужчин не оказалось.
Полицейские решили препроводить граждан в отдел, чтобы составить протокол об административном правонарушении за потребление алкогольной продукции в запрещенных местах.
При проверке по информационным базам выяснилось, что оба они находятся в розыске. 31-летний рязанец, — злостный неплательщик алиментов, его разыскивают судебные приставы. Второй задержанный, 27-летний мужчина, – фигурант уголовного дела о грабеже. Следователи отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани сейчас расследуют это преступление. Однако мужчина скрывается от правоохранителей, в связи с чем и объявлен в федеральный розыск.
Обоих правонарушителей передадут инициаторам розыска.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском историческом музее открылся III благотворительный фестиваль «Звезда Рождества»
- На площади Победы в Рязани открылась Новогодняя ярмарка
- Художественный руководитель Рязанского хора им. Е. Попова получила Благодарственное письмо полпреда Президента в ЦФО
- Рязанские поисковики подвели итоги «Вахты памяти 2025»
- В Рязанской области планируется создать отделения общества «Знание» во всех муниципальных округах
















