В Рязанском районе собирают посылки солдатам-срочникам
В Рязанском районе вновь проходит ежегодная благотворительная патриотическая акция «Посылка солдату-земляку». В преддверии Дня защитника Отечества жители района и сотрудники администрации собирают подарки для солдат, которые проходят сейчас срочную службу. Как правило, посылки включают в себя письма и рисунки от детей и сладости к чаю. И в каждую обязательно кладут открытку с личным поздравлением от главы администрации Натальи Жунёвой.
В акции традиционно принимают участие люди самых разных возрастов – от воспитанников детских садов до пенсионеров. Не остаются в стороне волонтеры и юнармейцы.
Первая партия посылок отправилась к адресатам 8 февраля. В этом году участники акции планируют собрать больше полутора сотен посылок. Все они разлетятся по разным уголкам России – в те воинские части, где служат жители Рязанского района.


Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе провели видеоэкскурсию, посвященную окончанию Второй мировой войны
- В ДТП в Рязанском округе пострадала девушка-подросток
- В Рязанском округе благодаря местным инициативам строятся дороги и спортивные площадки
- В День знаний полицейские выявили 13 нарушений запрета на продажу алкоголя
- В Рязанском округе ремонтируют дорогу между селом Ласково и деревней Деулино

















