В 2022 году Рязанская область экспортировала сельхозпродукции на сумму более 16 миллионов долларов
В 2022 году Рязанская область экспортировала сельхозпродукции на сумму более 16 миллионов долларов. Об этом написал зампред правительства Рязанской области Виталий Артемов на своей страницу в ВК.
«В 2023 году планируется поставить уже на 17 миллионов. Все эти деньги работают на экономику региона и развитие агропромышленного комплекса. Рязанская область поставляет в страны СНГ, Арабские Эмираты, Китай, Израиль и другие страны продукты глубокой переработки: зерновые полуфабрикаты, хлопья, безалкогольные напитки, консервы и даже конфеты», – написал Виталий Артемов.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















