Жителя Сараевского района за пьяное вождение приговорили к колонии строгого режима
Жителя села Максы Сараевского района за вождение в пьяном виде приговорили к колонии строго режима. Такой приговор в отношении злостного нарушителя вынес районный суд.
Как рассказали в суде, 27-летний мужчину уже неоднократно привлекали к административной и уголовной ответственности за аналогичные правонарушения.
В очередной раз молодого человека суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 ч. 2 УК РФ. Его приговорили к реальному сроку. И назначили по совокупности преступлений, учитывая ранее неотбытое наказание, 2 года и 2 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме этого, мужчину на 4 года и 6 месяцев лишили права управления автомобилем.
Еще новости "Сараевский район":
- Жителя Сараевского района подозревают в незаконном отстреле лося
- В Сараевском районе горят гараж и летняя кухня
- Сараевские полицейские задержали пьяного водителя
- В Сараевском районе с должников по оплате счетов ЖКХ через суд взыскали почти 200 тысяч рублей
- Контрактник Алексей Андросов из Сараевского района получил в зоне СВО две награды
















