В Рязани задержали нетрезвого мужчину, угрожавшего посетителю магазина ножом
В Рязани задержали нетрезвого мужчину, угрожавшего посетителю магазина ножом. Об этом 1 марта сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
Вечером в полицию позвонил очевидец. Он сообщил об агрессивном мужчине, который распугивал прохожих у сетевого магазина на Высоковольтной улице.
Когда полицейские приехали на место, нетрезвый мужчина был в магазине и спорил с посетителем. Затем он достал нож и начал им угрожать. Патрульные задержали 33-летнего мужчину, а нож изъяли.
В отношении мужчины возбудили уголовное по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области за неделю от укусов клещей пострадали три человека
- Региональное управление МЧС сообщило о ситуации с половодьем в Рязанской области на 15.00 9 апреля
- Из Рязанской области полицейские выдворили и депортировали семь иностранцев
- В Рязани провели комплексное благоустройство сквера имени Василия Маргелова
- 9 мая в Рязанской области исполнят «Вальс Победы»
















