В Рязанском медицинском колледже увеличили количество мест по целевому набору
В Рязанском медицинском колледже увеличили количество мест по целевому набору. Теперь обучатся на бюджетной основе и получать стипендию от будущего работодателя могут 400 студентов. об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
Наталья Литвинова, директор Рязанского медицинского колледжа:
«Одним из преимуществ целевого обучения является непосредственное участие работодателя в образовательном процессе. Он предоставляет места и материалы для практики, дает дополнительные бонусы в виде стипендии. После получения диплома выпускнику не нужно будет переживать о поиске работы. Он будет работать в организации, с которой заключил договор».
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















